[[pagetitle_add]] [[description_add]]

четверг, 6 марта 2014 г.

# 65 Моя жена стерва !?





«Волшебным сном полгода пробежало. Едва себя почувствовав женой, моя Джульетта выпустила жало, я понял, что связался с сатаной» Юрий Лоза






Я ее очень любил. Или мне тогда так казалось.
Я называл ее малышкой и она это мило терпела.


Правда, до свадьбы я ее три раза посылал обратно к маме, но в конечном счете не выдержал. Пригласил. Ну. Тут все и началось.


Вернее, в начале все было вроде бы не плохо.
В семье она вела себя достойно: отлично готовила, радела за ребенка, стирала, была отличной хозяйкой.

 А вот снаружи – при других…






Я ничего не понимал, почему она меня так терзает (тогда я не мог даже подумать, что она стерва, благодаря своему жизненному сценарию)



Могла демонстративно обидеться при всех и убежать с кланового застолья. А что мне было делать? Остаться и делать вид сильного мужчины или побежать за ней и начать ее успокаивать. Правда, я не понимал, что делать.


Потом я понял причину. Ей нужны были мужики. Перспективные. Не то, что я с 120 рублями (дело было очень давно) и комнатой в коммуналке.




А точнее – их машины. Самой погонять за рулем.
Мне машина казалась обузой. За полтора рубля можно было до Купчина с Петроградки доехать ночью.




Я не замечал ее плохого настроения и не замечал семейного ада. Ведь она была идеальной хозяйкой, дома.


Потом я узнал, что ребенок для моей стервы был объектом манипуляции. После развода я давал ей приличные деньги, даже больше, чем по закону.(Думал, что мы «хорошо» разошлись – все ей оставил, и даже квартиру, так уж вышло.





А потом она взбрендила – давай еще. Ну и по закону стала получать гораздо меньше.



Много лет не давала мне встречаться с ребенком – заставила маленького  выбирать между матерью и отцом, лишь бы досадить мне. 


Весь мир стал серым,
 серым, серым,
Как тюремная стена,
Ведь рядом стеpва,
стеpва, стеpва,
И она моя жена. (Ю. Лоза)



Помню, у нее стало плохо с сердцем.  Вызвал скорую. Врач осмотрел жену и отозвал меня в сторону. Ты, чего, мужик, говорит, разберись-ка в семье. Я-то наивный был. А она влюбилась в кого-то.


Тесть мой покойный тоже мне говорил, что мол, надо разобраться. А как? Бить по морде? Вроде, было раз. А толку?




Помню, понял я, что не могу так больше жить. И случайно встретил ее после работы. Говорю ей, иду разводиться. А она так ласково посмотрела на меня, погладила по головке. Ну, я и понял, что никуда не пойду.



Потом я понял, что в каждой женщине есть частица стервы. Вот признаки этого существа:

1.              Она скандальная истеричка.



2.              Она дает повод для ревности. 


3.              Часто отсутствуют: начитанность, милосердие, духовность.


4.              Присутствуют: хитромудрие, эгоизм, животный магнетизм, 


легкомыслие, безответственность, поверхностность, 




неуместная строптивость (упрямство ради упрямства).




5.    Она всегда права.




6.              Ваш «моск» принадлежит ей. 



7.              Слова "сука" и "стерва" считает комплиментами.




8.              Абсолютная «забывчивость» относительно всего хорошего, что для них было сделано с одновременной зацикленностью на ошибках либо недоразумениях другого.  
Меня она называет «бесперспективным алкоголиком».


9.              Манипуляция во всем, включая секс, типа, у меня голова болит.

10.           Очень легко может быть любой (умной, понимающей, ласковой, нежной и т.д.), подстроиться под любой психотип человека, лишь бы произвести нужное (для нее) воздействие на мужчину и получить то, что она хочет.

Недавно мне сказали, что на работе все начальники-евреи были от нее без ума – штабелями укладывались.






Впрочем другие четко видели в ней… стерву, если не сказать хуже.




11.           Она сама придумывает правила игры и отношений. Причем меняться они могут в любой момент, на ее же усмотрение.




12.           Для нее не существует никаких правил, морали и ценностей. Она сама, и только она знает, что хорошо, а что плохо.

На нашей свадьбе она умудрилась сказать, что я у нее не первый и не последний. Вот так-то!





13.           Каждый новый день для нее - новый бой. 




Не верьте, когда она говорит вам, что так сексуально одевается только для вас. Вы совершенно ее не интересуете (поскольку уже завоеваны). Она легко сама себя удовлетворяет – не верьте, что вы самый крутой секс мужчина!




14.           Она всегда и везде флиртует со всеми мужчинами. Каждый новый мужчина - потенциально новое приключение (иногда даже просто так - развеяться). Это ее ужасно заводит и является едва ли не смыслом жизни! На самом деле ей никто не нужен.



15.           Ее всегда интересует Она, Она и только Она.





16.           В ее кругу подруги только уступающие ей по разным признакам (как правило, в первую очередь - по внешним данным). У моей тоже была одна толстая крокодила. Конкуренции не терпит.



17.           Легко может заставить поверить ей снова и снова. (читай Сомесет Моэм «Бремя страстей человеческих»). Может придумать самые невероятные, но такие очаровательные и правдоподобные из ее уст объяснения, не гнушаясь никакими моральными ценностями.




19.   И т.д. т.п…


Мужики! Как только распознаете в своей спутнице все перечисленные признаки – БЕГИТЕ от нее подальше!!! Решительно, окончательно и бесповоротно, даже если вы по уши влюблены в это существо.



Может быть, я этого всего не знал, но все это чувствовал. Думал, что могу перевоспитать мою малышку, чтобы ей было хорошо в моем холодном городе.



А вот что по этому поводу говорят профи: 

"а) Если вам попалась жена - стерва, и вы ее любите, (это обо мне), прежде всего уясните себе, что ее никогда не удастся изменить, это невозможно, такой она и сдохнет, это неизлечимо - это ваш тяжкий крест.



Это, вроде Платон, сказал. Ему тоже в жизни досталось.


б) Готовьте себя к тяжелой и полной опасностей жизни на пороховой бочке. Вы будете спать, кушать и просыпаться рядом с врагом, который в любую минуту вас предаст, вставит вам нож в спину и вытрет о вас ноги, поэтому:




в) Ни в коем случае ей не доверяйте, особенно (!) имущество: все, что вы покупаете (дом, машина и прочее, что заработали именно вы). Все следует оформлять через дарственную на себя, что бы у нее не было никаких шансов что-либо получить от вас.



г) Не рассказывайте ей ничего, что в будущем может быть использовано против вас, даже никаких историй из вашего прошлого. Все будет пущено в ход при первом же удобном случае.




д) Не расслабляйтесь ни на секунду, что бы она вам ни говорила - придерживайтесь своей линии (она обязательно захочет что бы вы ей доверились и приложит все усилия для этого)."




Может быть, это кому-то поможет. Но не мне, ибо я был слеп и глух.




Несколько моих друзей уже не в браке попались на крючок таких стерв, но, Слава Богу, соскочили. Хотя до сих пор не могут их забыть и ворочаются по ночам.





Трезвитесь, друзья, отбросьте все любовные "нюни" из головы и ведите себя как прежде, но более внимательно и сосредоточенно. Все запоминайте! Как правило, уже очень быстро вы ее словите на ее же лжи. Они врут постоянно! Вести подобный образ жизни без лжи - НЕВОЗМОЖНО! А дальше - вам принимать решение!...



Самое обидное, что молодые девчонки и женщины тоже хотят сейчас быть несчастными одинокими гордыми стервами



"Да,я стерва.
Я считаю грубо:
Я-королева, остальные - слуги
Мой абонент лови же мои звуки.
Те кто против сдохните Суки" (ГидроПонка)




А вообще, ну их подальше этих стерв! Ведь сколько замечательных прекрасных, по-настоящему умных добрых бесконечно нежных заботливых понимающих преданных...ЖЕНЩИН! Неужели какие-то стервы, нам испортят все впечатление от прекрасного пола?!




Просто их нужно игнорировать и они сами же захлебнуться в своей желчи! Они пустышки, в сущности! 



Ничего из себя не представляют на духовном уровне, даже, если им и удастся выучить умные слова и даже к 




месту их вставлять и даже в нужное время-все равно это будет не естественно, без души, и опять-таки с определенной лишь целью.




Среди стерв очень много среди феминисток, эмансипаток и прочих дамочек - чиновниц, коммерсанток, или же, напротив, содержанок - те просто профессиональные стервы. 



Роза люксембург – Клара Цеткин

Они нужны в жизни, как нужна крапива, гадюки в траве и 



голуби, гадящие на головы - не нужно расслабляться, господа!







К сожалению, некоторые менее искушенные жены, следуя их примеру, пытаются манипулировать мужем. Сначала удаётся, потом муж либо бросает её либо начинает манипулировать ей.



«… И не доказывайте мне что женщины бывают умными, я в ВУЗе пять лет изучал анатомию мозга, и я знаю как сильно отличается по строению мозг женщины от мозга мужчины. Я с такими спорить не стану, я человек культурный и сдержанный, но заранее предупреждаю, отправляю таких людей на ...»



Вот тут мне профи советуют, что, мол, и со стервой-женой жить можно.

 

Мол, «когда жена ругается и срывается на Вас – это не повод убегать к своим друзьям или маме».





«Вы мужчина, и только Вы может держать все под контролем. Если Вы позволяете решать все проблемы женщине, то она автоматически начинает командовать. А в отличие от мужчин, женщины не знают меры».


Мол, «больше нежности и ласки, Знаки внимания и уважения могут держать даже самую страстную женщину в уздах».




«Женщина хочет видеть себя, не как «секс», «мать» и «талон на еду», а как личность, которую слушают, понимают и любят. Уважайте её и её мнение. 




Помните: женщина ничего так не хочет сильнее, чем видеть, как мужчина, который полюбил её раньше, влюбился в неё вновь».


И это правда. Муж и жена – одна сатана. 


Два сапога - пара.




Я тогда этого не знал всего. Я просто чувствовал и любил. Я делал все, чтoбы мы были вместе. 




Ничего не вышло. Мы расстались, как в море корабли. И это все я перепробовал. Ничего не вышло.


Каким я был наивным! Я считал, что ревность – недостойное для мужчины чувство. А потом это так прочувствовал на себе самом!



Помню, как она на кухне нервничала, поглядывая на окно. Необъяснимое сила повела меня в соседний двор, где в машине я увидел ее друга. Я его привел к ней.


Хорошая жена привносит баланс в жизни мужчины.

Жалко ребенка, которого я не мог защитить!




Прости, Господи, за то, что я сделал или не сделал тогда.
Прости, Ребенок, что не уберег и не защитил тебя тогда.


Спасибо Господи, что нашел мне женщину-друга, которая 3 года выхаживала меня.




Спасибо за то, что подарил мне ЛЮБОВЬ!